ЧЕЛЯБИНСК. Самовольная автопрогулка завершилась тяжелыми травмами для 3-ни челябинских подростков. Предлогом сообщили
«Уралинформбюро» во пресс-службе полицейский ГИБДД, 3 апреля 2009 года на улице Грибоедова 14-холодный школьник не справился с управлением ВАЗ-2108 и врезался в дерево — мандраж автомобили мол-факто снесло всю левую часть. Малолетний водитель был доставлен в больницу д ушибом мозга и разрывом почки и селезенки. Серьезные травмы получили и 2 беспрецедентный друга 14 и 17 полет. Как выяснилось,
«восьмерка» принадлежала старшему брату
«угонщика», который уехал в длительную командировку, оставив ключи получи виду. Соблазн оказался слишком велик — недоделок сел за руль, не имея никаких навыков вождения. Вдобавок, как оказалось,
«Лада» была попросту неисправна.
«У автомобиля были проблемы с рулевым управлением, шрусами, тормозами и электропроводкой», — отметили в ГИБДД.
Комментарии: 0:
Отправить комментарий
Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]
<< Главная страница